Организация

АО ДОНГИС

3,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО ДОНГИС

«ДОНГИС» – современная компания, одним из приоритетных видов деятельности которой является выполнение широкого диапазона работ любой сложности в области инженерных изысканий для строительства и проектирования.

Специалисты «ДОНГИС» за время существования компании успели реализовать проекты практически на всей территории нашей Родины – от Камчатки и Сибири до центральных регионов, Санкт-Петербурга и Москвы. Результат этой работы – уникальный опыт в каждой из экспертных областей, готовность браться за непростые задачи и приобретение надежных партнеров и лояльных клиентов по всей стране и за ее пределами.

Мы развиваем сотрудников, создаём условия для их профессионального роста, делимся своим опытом внутри компании. Поддерживаем инициативы сотрудников и предоставляем возможности для развития новых профессиональных направлений.

Станьте частью команды «ДОНГИС».

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист технической поддержки
Март 2024
Близость к дому, удобное расположение вокруг работы остановок и магазинов. Люди в других отделах замечательные и интересные. Всегда есть с кем провести время и поговорить на отвлеченные темы на перекуре или на обеде. Зп приходит вовремя, задержек в этом плане нет, удобная кухня
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании